



571 ₴
Необычный и интересный конструктор состоящий из 14 деталей. Фишкой данного конструктора является то, что его элементы складываются между собой благодаря магнитам, установленным по их периметру. Деталей конструктора достаточно, чтобы сложить разнообразные модели или фигуры низкого уровня сложности.
Описание изделия:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Magplayer |
| Країна виробник | Німеччина |
| Кількість деталей | 14 шт. |
| Тип конструктора | Магнітний |
| Колір | Різні кольори |
| Упаковка | |
| Висота упаковки | 40 мм |
| Довжина упаковки | 70 мм |
| Ширина упакування | 120 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал | Пластмаса |
| Пол1 | Дитячий |
| Тематика | Будівництво |