
233 ₴
Благодаря набору дополнительных деталей в виде двух платформ на колесах, предназначенных для дополнения магнитных конструкторов MagPlayer ребенок сможет собрать, подключив свою фантазию, совершенно новые модели.
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Magplayer |
| Країна виробник | Німеччина |
| Кількість деталей | 2 шт. |
| Стан | Новий |
| Тип конструктора | Магнітний |
| Колір | Чорний |
| Упаковка | |
| Висота упаковки | 60 мм |
| Довжина упаковки | 120 мм |
| Ширина упакування | 120 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал | Пластмаса |
| Пол1 | Дитячий |
| Тематика | Будівництво |