


979 ₴
Представляем Вашему вниманию фунциональный, мужской кошелек ТМ dr.Bond. Аксессуар выполнен из качественных материалов, имеет достаточное количество отделений для визитных карт, банкнот и монетницу, декорирован логотипом компании. Также изделие можно носить на руке, для етого есть небольшой ремешок.
Описание модели:
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Размеры, см (ШхВхГ): 10,5х19,5х3.
Цвет: черный.
Производитель: dr.Bond, Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 105 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Кнопки-магниты |
| Тип (1) | Кошелек |