





1 195 ₴
Сумка Lowe Alpine Lightflite 5 - это легкая поясная сумка на три отделения, предназначенная для быстрых видов спорта. Отлично подойдет для бега и легкого трекинга.
Описание товара:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lowe Alpine |
| Страна производитель | США |
| Вес | 170 г |
| Высота | 16 см |
| Длина | 48 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | Текстиль |
| Объем | 5 л |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 10 см |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | На пояс |