


715 ₴
Представляем Вашему вниманию женский кошелек ТМ Sergio Torrett. Изделие выполнено в классическом черном цвете, имеет достаточное количество отделов для банкнот, визитных карт и монет. Вы будете приятно удивлены функциональностью аксессуара.
Описание модели:
Характеристики:
Материал: наружная часть - лаковая кожа, внутренняя часть - натуральная мягкая кожа.
Размеры, см (ШхВхТ): 18,5 х 9,5 х 3,5.
Цвет: черный.
Производитель: Sergio Torretti.
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 95 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 35 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Кнопка |
| Тип (1) | Кошелек |