



2 019 ₴
Если вы ищите самый легкий автоматический зонт с ярким и современным дизайном, тогда эта модель влюбит вас в себя с первого взгляда. Модное и компактное изделие не только надежно защитит вас от дождя, а и подчеркнет ваш шикарный вкус.
Описание товара:
Характеристики:
Диаметр купола: 95 см.
Длина: 28 см.
Вес: 176 г.
Материал: полиэстер.
Производитель: Doppler, Австрия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doppler |
| Страна производитель | Австрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 5 шт |
| Материал корпуса зонта | Нержавеющая сталь |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Алюминий |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Система "антиветер" | Да |
| Тип зонта | Складной |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 176 г |
| Диаметр купола зонта | 95 см |
| Длина в сложенном виде | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Doppler |
| Вес | 360 г |
| Диаметр купола | 96 см |
| Длина | 28 см |
| Пол (1) | Женский |
| Ручка (1) | Прямая, пластик |