







5 151 ₴
Представляем Вашему вниманию компактных размеров тканевый дорожный чемодан на 4-х колесах. Чемодан идеально подойдет для недолгих путешествий. Прочная ткань и надежные и удобные колеса сделают ваше путешествие легким и комфортным!
Описание товара:
Размер: S маленький чемодан
Одно основное отделение
Несколько карманов на молнии
Система спареных 4 колес
Выдвижная телескопическая ручка
Комбинированный замок, одобренный TSA
Характеристики:
Материал: полиэстер
Цвет: серый
Размер: 36x56x20 см
Объем: 35л.
Вес: 2,3 кг
Производитель - IT Luggage.
Гарантия - 10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IT Luggage |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Да |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 56 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 35 л |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | It Luggage |
| Вес (1) | 2.3 |
| Замок (1) | молния и кодовый замок TSA |
| Материал (1) | Текстиль |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Наличие колес (1) | 4 колеса |
| Размер (1) | Малый |
| Тип (1) | Чемодан |