



1 564 ₴
Гермомешок SeaToSummit Ultra-Sil Nano Dry Sack модель, которая точно придется по душе легкоходам. Компания добилась практически невозможного, облегчив и без того легкий гермомешок. Используя ультратонкую и прочную ткань 15D Sil/PU, которая называется Ultra-Sil® Nano, легкую пряжку и более тонкую планку на роллере, компания SeaToSummit создала гермомешок, который на 30% легче уже известных облегченных гермомешков 30D Ultra-Sil®!
Описание товара:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sea To Summit |
| Вес | 0.046 кг |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 35 л |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 70 см |
| Диаметр | 25 см |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Sea to Sammit |