Доступний самовивіз!
Сумка почтальонка Loren разноцветная
- Нет в наличии
- Код: TN-1029 2133
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка почтальонка Loren разноцветная TN-1029 2133
Описание:
- Сумка из полиэстера, закрывается на клапан с липучкой.
- Одно основное отделение на молнии, внутри основного отделения дополнительный кармашек на молнии для мелких предметов.
- Внутри в основном отделении есть два небольших открытых кармана.
- Плечевой регулируемый ремень.
Характеристика:
- Материал: полиэстер.
- Цвет: разноцветный.
- Размер см (ШхВхГ): 28х30х10.
|
| Производитель | Loren |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 10 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Средний |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 28 см |
|
| Пол1 | Унисекс |
Сумка почтальонка Loren разноцветная