


2 800 ₴
Представляем Вашему вниманию современную, герметичную сумку, ТМ Ortlieb. Аксессуар выполнен из надежных, износостойких материалов, предназначена для крепления на багажник
Описание товара:
Характеристики:
Материал: полиэстер, ПВХ.
Цвет: черный.
Размеры, см (ШхВхГ): 30х25х14.
Объем: 12,5 л.
Вес: 600 г.
Производитель: Ortlieb, Германия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ortlieb |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 30 см |
| Длина | 14 см |
| Объем | 12.5 л |
| Особенности велосумки | Светоотражающая лента |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на багажник |