








5 294 ₴
С радостью презентуем Вам новинку элегантный и прочный чемодан малого размера от известного производителя Travelite. Симпатичный синий чемодан окажется незаменимым спутником в длительных поездках, командировках, путешествиях. Благодаря своей отлично продуманной конструкции каждая нужная вещь обязательно займет свое место в данном чемодане.
Описание товара:
Тип: дорожный чемодан малый
Одно основное отделение, которое разделено молнией-перегородкой.
Дорожный чемодан из качественного полиэстера, закрывается на молнию.
Отделение оснащено эластичным креплением для фиксации одежды.
Внутри большой карман на молнии.
Телескопическая ручка.
4 колеса.
Встроенный кодовый TSA-замок.
Характеристики:
Материал: полиэстер
Цвет: синий.
Размеры, см: 39x55x20
Вес кг: 2,6
Объем л : 33
Производитель: Travelite
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Телескопическая ручка | Да |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 33 л |
| Ширина | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Travelite |
| Вес (1) | 2.6 |
| Замок (1) | Кодовый встроенный |
| Материал (1) | Текстиль |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Наличие колес (1) | 4 колеса |
| Размер (1) | Малый |
| Тип (1) | Чемодан |