





9 012 ₴
Перед Вами чемодан темно-зеленого цвета. При его изготовлении использовали инновационный материал полипропилен, максимально прочный и ультра-легкий. Аксессуар из этого материала позволит взять с собой больше вещей, не заботясь о перевесе багажа. Четыре двойных колеса и выдвижная ручка, дают возможность перемещать чемодан в любом направлении практически без усилий, поэтому с таким аксессуаром минимум неудобств, максимум комфорта. Хотите стать обладателем такой модели, мы ждем Вас в нашем магазине.
Описание товара:
Тип: дорожный чемодан средний
Одно основное отделение, которое разделено молнией-перегородкой.
Дорожный чемодан из ударостойкого полипропилена, закрывается на молнию.
Отделение оснащено эластичным креплением для фиксации одежды.
Внутри большой карман на молнии.
Телескопическая ручка.
4 колеса.
Встроенный кодовый TSA-замок.
Характеристики:
Материал: полипропилен
Цвет: зеленый.
Размеры, см: 45x67x27
Вес кг: 3,2
Объем л : 71
Производитель: Travelite
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Да |
| Размеры | |
| Высота | 67 см |
| Глубина | 27 см |
| Объем | 71 л |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Travelite |
| Вес (1) | 3.2 |
| Замок (1) | Кодовый встроенный |
| Материал (1) | Пластик |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Наличие колес (1) | 4 колеса |
| Размер (1) | Средний |
| Тип (1) | Чемодан |