





9 656 ₴
Прекрасный выбор по доступной цене, большой чемодан, что еще нужно для отдыха.Чемодан выполнен из прочного полипропилена надежно защитит багаж от влаги и солнца, а так же позволит разместить все необходимые вещи для путешествия. Чемодан равномерно разделяется внутри на две половины с помощью перегородки на молнии. Чемодан имеет четыре колеса, а также возможность плавного качения и маневренности, прилагая при этом минимум усилий. Чемодан устойчив к деформациям, высокая жесткость в совокупности с ударной прочностью позволяет перевозить эти чемоданы в багажных отделениях даже пустыми, не волнуясь за их состояние. Сохранность Ваших вещей и целостность чемодана также обеспечивает встроенный кодовый замок.
Описание товара:
Тип: дорожный чемодан большой
Одно основное отделение, которое разделено молнией-перегородкой.
Дорожный чемодан из ударостойкого полипропилена, закрывается на молнию.
Отделение оснащено эластичным креплением для фиксации одежды.
Внутри большой карман на молнии.
Телескопическая ручка.
4 колеса.
Встроенный кодовый TSA-замок.
Характеристики:
Материал: полипропилен
Цвет: зеленый.
Размеры, см: 51x77x30
Вес кг: 3,5
Объем л :105
Производитель: Travelite
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 77 см |
| Глубина | 30 см |
| Объем | 105 л |
| Ширина | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Travelite |
| Вес (1) | 3.5 |
| Замок (1) | Кодовый встроенный |
| Материал (1) | Пластик |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Наличие колес (1) | 4 колеса |
| Размер (1) | Большой |
| Тип (1) | Чемодан |