

2 646 ₴
Элегантное мужское портмоне выполнено из натуральной кожи и текстиля в светло-синем цвете. Такой аксессуар подойдет мужчинам ценящим качественные и стильные аксессуары. Если вы решили купить портмоне, которое будет иметь компактные размеры, тогда стоит остановить свой выбор на этой модели. Аксессуар оснащен 4 прорезными карманами для банковских карточек, имеет 1 основное отделение.
Описание товара:
Тип: мужское портмоне
1 отделение для купюр
4 отделений для кредитных карт
Карман-монетница на кнопке.
Аксессуар застегивается на молнию
Характеристики:
Материал: натуральная кожа, текстиль
Цвет: синий
Размеры, см: 10x12x2
Производитель - Piquadro (Италия).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piquadro |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 120 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Piquadro |
| Материал (1) | Текстиль - кожа |
| Тип (1) | Портмоне |