
2 001 ₴
Стильное синее мужское портмоне из натуральной кожи и текстиля, обязательно порадует счастливого обладателя элегантным дизайном с логотипом и высоким качеством исполнения. Аксессуар оснащен 2 прорезными карманами для банковских карточек или визиток, имеет 1 основное отделение для банкнот. Практичность этого портмоне будет радовать Вас каждый день пользования.
Описание товара:
Тип: мужское портмоне
1 отделение для купюр
2 отделения для кредитных карт
Карман-монетница на молнии
Аксессуар застегивается на кнопки
Характеристики:
Материал: натуральная кожа, текстиль
Цвет: синий
Размеры, см: 9x12x2
Производитель - Piquadro (Италия).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piquadro |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 120 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Piquadro |
| Материал (1) | Текстиль - кожа |
| Тип (1) | Портмоне |