
5 300 ₴
Стильная черная обложка для паспорта - это олицетворение настоящего качества, которое прослужит Вам долгие годы. Выполнена из высококачественной натуральной кожи. Обложка является отменным вариантом подарка для мужчины.
Описание товара:
Тип: обложка для паспорта
Книжный формат.
На лицевой стороне логотип бренда
Без застежки.
Высококачественная кожа.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: черный
Размеры, см: 9,5x13,5x1
Производитель - Piquadro (Италия).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piquadro |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 135 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Piquadro |