







3 760 ₴
Чемодан сочетает в себе стиль, прочность и функциональность.
Поликарбонат – один из самых прочных термопластиковых полимеров, преимуществом которых является ударостойкость и высокая сопротивляемость к появлению трещин даже в самых жестких условиях эксплуатации.
◦ Серия: Galaxy.
◦ Производитель: Vip Collection, Италия.
◦ Размеры: ширина ― 36 см, глубина ― 26(+5) см, высота ― 53 см, объем ― 45/54 л.
◦ Материал: поликарбонат.
◦ Цвет: синий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Collection |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | TSA кодовый |
| Размеры | |
| Объем | 45 л |
| Высота | 53 см |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 26 см |
| Вес | 2.9 кг |