









1 080 ₴
Эта практичная модель женской сумки от украинского бренда Dolly является отличным вариантом на каждый день. Сумка выполнена из прочной практичной ткани, которую можно легко очистить от загрязнений, имеет удобные ручки, с их помощью сумку можно носить как в руках, так и на плече. Все необходимые предметы можно разместить в основном отделении, с несколькими карманами внутри, а также двух передних карманах.
Описание:
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 33 мм |
| Ручки | Две |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 11 мм |
| Основные атрибуты | |
| Глубина | 9 |
| Вес | 500 |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Сумка |
| Материал (1) | Текстиль |
| Бренд | Dolly |