






5 294 ₴
Чемодан на 4-х колесах Travelite ARONA S - это надежное немецкое качество, выраженное в стандартном классическом формате. Изготовлен из прочного, материала стойкого на разрыв и трение. Модель чемодана надежная, функциональная, с большим количеством карманов.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Телескопическая ручка | Да |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 33 л |
| Ширина | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Travelite |
| Брэнд | Travelite |
| Вес (1) | 2.6 |
| Замок (1) | Замок TSA |
| Материал (1) | Текстиль |
| Наличие колес (1) | 4 колеса |
| Размер (1) | Малый |
| Тип (1) | Чемодан |