


550 ₴
Яркий водонепроницаемый упаковочный мешок объемом 3л. Будучи заполненным, он может стоять вертикально, благодаря круглому днищу. В закрытом состоянии, материалы мешка и проклеенные швы гарантируют находящимся внутри вещам защиту от промокания.
Характеристики:
Гермомешок выполнен из водонепроницаемой ткани.
Система крепления: клипса
Закрывается свертыванием верха.
Водонепроницаемый.
Швы проклеены лентой.
Материал: нейлон
Объем: 3л.
Размеры, см: 21 х 22 х 3
Цвет: розовый.
Бренд - Deuter, Германия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deuter |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 3 л |
| Особенности мешка | Водонепроницаемый |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 22 см |
| Диаметр | 21 см |
| Ширина | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Deuter |