



900 ₴
Качественный и прочный навесной замок в металлическом корпусе. Обеспечивает двойную защиту багажа: специально разработанные, запираемые молнии на дорожных сумках от бренда Deuter надежно защитят багаж.
Описание товара:
Тип изделия: замок кодовый.
На лицевой части логотип TSA.
Функция таможенного осмотра.
Закрывается трехзначной комбинацией цифр.
Характеристики:
Материал:металл
Размер: 6,5 х 3 х 1,5 см
Вес: 0,065 кг
Цвет: черный/cеребристый
Производитель - Deuter. Германия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deuter |
| Страна производитель | Германия |
| Механизм секретности | Кодовый |
| Цвет замка | Черный |
| Общие | |
| Вес | 0.065 кг |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Deuter |