




14 374 ₴
Бинокль для охоты и наблюдения на природе Vortex Diamondback HD 10x32 WP 927118 темно-зеленый
Бинокль Vortex выполнен из современного, прочного и в то же время легкого материала. Современная HD-оптика позволяет минимизировать искажения и достичь реалистичного изображения. Призмы из высококачественного стекла BAK4 с фазовой коррекцией и диэлектрическим покрытием способствуют потрясающей детализации. Производительность биноклей Vortex Diamondback HD значительно преобладает над их стоимостью. Объектив обеспечивает должное качество изображения.
Оптические характеристики:
Конструктивные особенности:
Комплектация:
Габаритные размеры:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Vortex |
| Країна виробник | США |
| Вага | 0.454 кг |
| Водостійкість | Так |
| Висота | 48 мм |
| Діаметр об'єктиву | 32 мм |
| Довжина | 112 мм |
| Максимальна кратність | 10 х |
| Мінімальна кратність | 5 х |
| Призначення | Загального призначення |
| Тип | Бінокль |
| Тип кратності | Змінна |
| Колір | Зелений |
| Ширина | 117 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | Vortex |
| Матеріал корпусу | полікарбонат з протиковзким гумовим покриттям |