








17 824 ₴
Качественный бинокль для охоты и наблюдения на природе Vortex Diamondback HD 10x50 WP 927116 темно-зеленый
Представляем высококачественный бинокль от Vortex.Призмы из высококачественного стекла BAK4 с фазовой коррекцией и диэлектрическим покрытием способствуют потрясающей детализации. Производительность биноклей Vortex Diamondback HD значительно преобладает над их стоимостью. модели превосходно лежат даже в небольших руках и имеют идеальный баланс. Прочные и водонепроницаемые. Модель превосходно лежит даже в небольших руках и имеют идеальный баланс.
Оптические характеристики:
Конструктивные особенности:
Комплектация:
Габаритные размеры:
| Основні | |
|---|---|
| Висота | 60 мм |
| Тип кратності | Змінна |
| Виробник | Vortex |
| Тип | Бінокль |
| Водостійкість | Так |
| Ширина | 137 мм |
| Діаметр об'єктиву | 42 мм |
| Мінімальна кратність | 5 х |
| Вага | 0.85 кг |
| Максимальна кратність | 10 х |
| Країна виробник | США |
| Призначення | Загального призначення |
| Довжина | 170 мм |
| Колір | Зелений |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал корпусу | полікарбонат з протиковзким гумовим покриттям |
| Бренд | Vortex |