



4 416 ₴
Яркая женская сумочка-клатч Piquadro LOL Red, красного цвета.
Яркая повседневная сумочка-клатч ТМ Piquadro - это отличное решение для современной женщины, которая знает, что такое стиль и комфорт. Наивысшее итальянское качество, гарантирует хорошую износостойкость.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piquadro |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 20 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Piquadro |
| Пол1 | Женский |
| Стиль | Повседневный |