




4 500 ₴
Предлагаем вашему вниманию аккуратную вместительную сумку с удобными ручками. Выбрав такой аксессуар, вы еще раз докажете окружающим, что у вас отличный вкус.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 320 мм |
| Длина | 390 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал (1) | Канвас |
| Стиль | Городской |
| Тип сумки (1) | Сумка |