




2 444 ₴
Компактный складной нож Victorinox My First - это первый настоящий инструмент для Вашего ребенка. Швейцарский нож для ребенка приучит Вашего ребенка к аккуратности и внимательности при работе с режущим инструментом. Закругленный кончик клинка делает его более безопасным в использовании и менее агрессивным в глазах мамы. В то же время нож обладает всеми свойствами настоящего инструмента - остротой и прочностью. В комплекте с этим ножом поставляется цепочка, шнур-подвеса и эффектная подарочная упаковка.
Инструменты и функции 9
Характеристики:
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Victorinox |
| Країна виробник | Швейцарія |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | Victorinox |
| Вага ножа | 32 г |
| Довжина ножа | 12.2 см |
| Основні | |
| Довжина у складеному стані | 84 мм |
| Колір | Синій |
| Призначення | Туризм |
| Тип | Складаний |
| Матеріал леза | Нержавіюча сталь |
| Матеріал рукоятки | Пластик |
| Заточка леза | Одностороння |
| Розмір леза | |
| Довжина леза | 5.8 см |