

Отправка с 13 мая 20261 004 ₴
Удобная и практичная сумка на пояс, которая всегда в моде, обеспечит комфорт, все мелочи будут под рукой и в полной сохранности.
Хорошее качество искусственной кожи прослужит долгие годы, одно основное отделение на молнии и регулируемый ремень помогут рукам всегда быть свободными.
Описание товара:
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 14 см |
| Длина | 42 см |
| Максимальный обхват талии | 110 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Толщина | 9 см |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Poolparty |
| Количество отделений | Одно |