



Отправка с 13 мая 2026851 ₴
Очень вместительная и удобная сумка на пояс, которая всегда в моде, обеспечит комфорт, все мелочи будут под рукой и в полной сохранности.
Два отделения, наружный карман на молнии, внутренний карман, хорошее качество прослужит долгие годы, и поможет упорядочить необходимые мелочи, регулируемый ремень поможет рукам всегда быть свободными.
Описание товара:
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 14 см |
| Длина | 34 см |
| Количество отделений | 2 |
| Максимальный обхват талии | 110 см |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Poolparty |
| Материал (1) | Полиэстер |