

Отправка с 13 мая 20261 094 ₴
Современная, качественная сумка пригодится и в походе по магазинам, и в отпуске на пляже, и в обычной повседневной жизни.
Такая яркая сумка никогда не останется без внимания, как и ее обладательница, а стильный принт всегда напомнит о теплом и ласковом море.
Отличное качество прослужит долгие годы, качественный полиэстер с водонепроницаемой пропиткой защитит вещи, а основное отделение удобное отделение разместит все необходимое.
Описание товара:
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 120 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Морской принт |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Poolparty |
| Материал (1) | Оксфорд |
| Стиль | Повседневный |
| Тип сумки (1) | Сумка |