



Отправка с 13 мая 2026975 ₴
Коттон в моде во все времена. Универсальная сумка никогда не останется без внимания, как и ее обладательница.
Стильная и вместительная сумка пригодится и в походе по магазинам, и в отпуске на пляже, и в обычной повседневной жизни.
Отличное качество прослужит долгие годы, качественный коттон защитит вещи, а основное отделение удобное отделение разместит все необходимое.
Описание товара:
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Poolparty |
| Материал (1) | Коттон |
| Стиль | Повседневный |
| Тип сумки (1) | Сумка |