



Отправка с 13 мая 20261 033 ₴
Очень необычная сумка никогда не останется без внимания. Такой аксессуар станет визитной карточкой своей обладательницы.
Модная и современная сумка пригодится и в походе по магазинам, и в отпуске на пляже, и в обычной повседневной жизни.
Отличное качество прослужит долгие годы, а симпатичный мешочек в сердечки, затягивающийся шнурком, защитит вещи и разместит все необходимое.
Описание товара:
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 150 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 400 мм |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Poolparty |
| Материал (1) | ПВХ |
| Стиль | Повседневный |
| Тип сумки (1) | Сумка |
| Узоры и принты (1) | Сердечки |