



Отправка с 13 мая 20261 337 ₴
Хорошего качества сумка от отечественного производителя станет станет прекрасным дополнением образа и его завершением.
Без этого важного аксессуара не может обойтись ни одна современная леди любого возраста.
Такая сумка будет постоянной спутницей в повседневной жизни. Все приятные женские мелочи всегда будут под рукой и в полном порядке.
Описание товара:
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 80 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Poolparty |
| Стиль | Повседневный |
| Тип сумки (1) | Сумка |