



Отправка с 12 мая 20263 352 ₴
Такая сумка в современном, стильном дизайне, будет постоянной спутницей в повседневной жизни. Все приятные женские мелочи всегда будут под рукой и в полном порядке.
Сумка от отечественного производителя из качественной натуральной кожи станет станет завершением стильного образа.
Без этого важного аксессуара в дорогом золотом цвете не может обойтись ни одна современная леди.
Описание товара:
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 120 мм |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Poolparty |
| Материал (1) | Кожа |
| Стиль | Повседневный |
| Тип сумки (1) | Сумка |