



Отправка с 12 мая 20263 436 ₴
Без этого важного аксессуара в белом элегантном цвете не может обойтись ни одна современная леди любого возраста.
Превосходного качества сумка от отечественного производителя из кожи станет станет прекрасным дополнением образа и его завершением.
Такая сумка в современном, стильном дизайне, будет постоянной спутницей в повседневной жизни.
Описание товара:
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ручки | Две |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Poolparty, Подиум |
| Материал (1) | Кожа |
| Стиль | Повседневный |
| Тип застежки (1) | Магнитная кнопка |
| Тип сумки (1) | Сумка |