


Отправка с 13 мая 20261 125 ₴
Модная сумка не оставит равнодушной ни одну современную леди.
Удобная, красивая и вместительная сумка будет хорошей спутницей и в повседневной жизни, и на отдыхе, и в походе по магазинам.
Описание:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 120 мм |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Poolparty |
| Материал (1) | Коттон |
| Пол1 | Женский |
| Тип сумки (1) | Сумка |