
251 ₴
Фоторамка коллаж в виде сердца позволит сохранить самые незабываемые моменты и эмоции.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Количество окошек | 5 шт |
| Подставка | Да |
| Тип | Рамка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DN29564A |
| Количество фотографий | 2 |
| Материал | Дерево |
| Размеры рамки | 31х27х2 см |
| Размеры фото | 10 х 15 см |
| Страна-производитель | Украина |