



2 179 ₴
Элегантность и лаконичный дизайн - основные преимущества этого красного кошелька из полиэстера. Аксессуар имеет одно вместительное отделение. С ним ваши финансовые дела пойдут в гору - ведь деньги любят не только счет, но и порядок, который обеспечит этот замечательный кошелек.
Описание товара:
Тип: кошелек женский нагрудный
Одно основное отделение.
Застежка механическая кнопка
Легкий уход: очистить с помощь мягкой щетки и теплой воды
Универсальный карман в G-1000 HeavyDuty Eco
Дизайн вдохновлен карманами классической одежды Fjallraven
Для ношения через плечо, с регулируемым ремешком
Внутренний карман для телефона
Защитный карман на молнии сзади
Характеристики:
Материал: G-1000® HeavyDuty Eco: 65% polyester, 35% cotton
Цвет: красный.
Размеры, см: 18*14*23
Вес: 90 г.
Производитель - Fjallraven, Швеция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fjallraven |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 90 г |
| Длина | 140 мм |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Fjallraven |
| Материал (1) | Полиэстер |
| Тип (1) | Кошелек |