






1 195 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ucon |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 350 г |
| Высота | 41 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 9 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 16 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Ширина | 33 см |