


602 ₴
Стильный кошелек от Dr. Bond выполнен из мягкой кожи, создающим невероятно приятное тактильное ощущение, декорирован серебристой фурнитурой. Элегантная модель украсит вашу сумочку и подчеркнет безупречный вкус своей обладательницы. Закрывается на молнию. Упакован в фирменную коробку.
Описание модели:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Длина | 200 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | dr.Bond |
| Количество отделений для кредитных карт | 36 |
| Тип (1) | Кошелек |