


387 ₴
Превосходная визитница, выполненная из натуральной кожи - прекрасный выбор для ценителей эффектных аксессуаров. Внутри разместятся все ваши деловые контакты. Практичный аксессуар может стать отличным подарком. Визитница упакована в фирменную коробку.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Подиум |
| Длина | 80 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | dr.Bond |