



2 900 ₴
Гермобаул Aquapac TrailProof - яркий и прочный гермобаул, в котором вещи останутся сухими и чистыми, куда бы вы не отправились.
Светлый салатовый цвет уменьшит нагревание содержимого в случае длительного нахождения на солнце.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquapac |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 832 кг |
| Цвет | Салатовый |
| Размеры | |
| Высота | 640 см |
| Ширина | 240 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Aquapac |
| Материал (1) | Нейлон |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Тип сумки (1) | Гермобаул |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 250.0 |