




11 450 ₴
Двухместная палатка Hannah Covert 2 WS имеет конструкцию и использует материалы, которые обеспечивают высокую устойчивость палатки к ветровым нагрузкам и водонепроницаемость, что гарантирует полную защиту практически в любых погодных условиях.
Описание изделия:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hannah |
| Страна производитель | Чехия |
| Количество входов | 2 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Цвет | Красный |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 45 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Дуги | |
| Дуги | Дюралюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 230 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (1) | 3.1 |
| Высота (1) | 110 |
| Длина (1) | 330 |
| Тип изделия | Палатка туристическая |