




750 ₴
Оригинальная сумка из прочной износостойкой кожи, которой, возможно, не хватает именно Вам для создания модного образа. Сумка имеет небольшие размеры, при этом помещает все необходимое для мужчины на каждый день.
Описание аксессуара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovhani |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 50 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бренд | Dovhani |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки (1) | Повседневная |