


297 ₴
Рады представить практичную и удобную поясную сумку на несколько отделений, которая придется по вкусу всем, кто ценит качество и комфорт.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovhani |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 14 см |
| Длина | 24 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Голубой |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Dovhani |
| Тип сумки | На пояс |