


297 ₴
Представляем яркую поясную сумку из прочного материала. Продуманный функционал и удобный ремешок, позволяющий носить сумку на поясе, делают ее просто незаменимым аксессуаром для современного ритма жизни.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovhani |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 14 см |
| Длина | 20 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Розовый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Dovhani |
| Тип сумки | На пояс |