


270 ₴
Несмотря на свой компактный размер, эта сумка легко вместит в себя телефон и кошелек, а также удачно дополнит Ваш образ. Сумка бананка отлично подходит для путешествий, повседневного использования, во время отдыха в лесу или на пляже.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovhani |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 14 см |
| Длина | 18 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 9 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Dovhani |
| Тип сумки | На пояс |