




890 ₴
Ищите практичный подарок мужчине? Тогда этот мужской клатч именно для Вас. Стильный дизайн, высокое качество исполнения и практичность данного аксессуара делают его незаменимым в повседневной жизни. Аксессуар пошит в стиле Луи Виттон.
Описание товара:
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 60 мм |
| Пол (1) | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Стаил Бег |