







3 000 ₴
Универсальный повседневный вариант сумки для людей, которые ценят удобные и стильные кожаные сумки. Она очень стильная и прочная, с ней Вы узнаете что такое настоящий комфорт. Модель пошита в стиле Луи Виттон.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 90 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Стаил Бег |
| Тип сумки (1) | Повседневная |