







2 600 ₴
Рады представить Вам стильную борсетку о из качественной натуральной кожи в классическом стиле. Данный аксесуар будет радовать Вас, своим качеством, долгие годы. Модель выполнена в стиле Луи Виттон.
Описание товара:
Характеристики:
Внимание! В зависимости от настроек монитора оттенок изделия может отличаться от действительности. Пожалуйста, сделайте проверку цвета на нескольких компьютерах или уточните эту информацию у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 60 мм |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Стаил Бег |
| Материал (1) | Канвас |
| Пол1 | Мужской |
| Ручки | Да |
| Тип застежки (1) | Выберите значение |
| Тип сумки (1) | Борсетка |