
731 ₴
Вашему вниманию представляем эффектную фоторамку в морском стиле. Изделие станет прекрасным сувенирным подарком.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Высота изображения | 8 см |
| Количество окошек | 1 шт |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Тип | Рамка |
| Ширина изображения | 12.5 см |
| Габаритные размеры рамки | |
| Высота рамки | 21 см |
| Ширина багета | 50 мм |
| Ширина рамки | 20 см |